В апреле 2025 года наша компания была выбрана исполнителем оптового заказа на изготовление противопожарных дверей для торгово-развлекательного комплекса «Рио», расположенного на ул. Большая Черёмушкинская, д. 1.
Огнеупорные двери, изготовленные для этого клиента, предназначены для установки в ключевых зонах ТРЦ:
- эвакуационных выходах;
- техпомещениях (щитовые, технический этаж);
- коридорах с высокой проходимостью.
Огнеупорные двери способны выдерживать открытое пламя и высокие температуры в течение часа, обеспечивая безопасную эвакуацию персонала и посетителей, а также защиту имущества в случае пожара.
Заказывайте противопожарные и технические двери для торговых центров в компании «Двери Маркет». Мы готовы предложить оптимальные решения для вашего здания, с учетом специфики помещений, где они будут установлены. Свяжитесь с нами через сайт или по телефону для обсуждения вариантов сотрудничества и заключения договора на изготовление и монтаж дверей.